Händler anrufen
JAGUAR
JETZT 3.000,– € PERFORMANCE-BONUS SICHERN

FÜR DEN JAGUAR XE, XF UND F-PACE
JAGUAR
DEALS DAYS

SICHERN SIE SICH JETZT BIS ZU € 4.500,– APPROVED-BONUS BEI DEN JAGUAR GEBRAUCHTWAGENTAGEN.
JAGUAR
THE ART OF PERFORMANCE TOUR
NEHMEN SIE PLATZ AUF DEM FAHRERSITZ UND ERLEBEN SIE DIE PERFORMANCE EINES JAGUAR HAUTNAH – IN EINEM MODELL IHRER WAHL.
JAGUAR
JAGUAR F‑PACE

ERLEBEN SIE PREISGEKRÖNTE PERFORMANCE: MIT DEM „WORLD CAR OF THE YEAR 2017“
JAGUAR
DER NEUE XF SPORTBRAKE
IN KÜRZE ERHÄLTLICH: DER NEUE XF SPORTBRAKE – DER DYNAMISCHSTE PREMIUM-BUSINESS-KOMBI VON JAGUAR.
JAGUAR
JAGUAR
KONZEPTFAHRZEUG JAGUAR I‑PACE
VORSTELLUNG DES ULTIMATIVEN ELEKTRO‑SUV VON JAGUAR

Ansprechpartner

Mag. Manfred Bijondic

Telefon: +43 (0)316 724343 0
E-Mail: bijondic@gbpremiumcars.com

Maria Gaberszik

Telefon: +43 (0)316 724343 0
E-Mail: gaberszik@gbpremiumcars.com

Christian Walcher

Telefon: +43 (0)316 724343 16
Mobil: +43 (0)664 2603636
E-Mail: walcher@gbpremiumcars.com

Hans Hohenegger

Telefon: +43 (0)316 724343 17
Mobil: +43 (0)664 8223516
E-Mail: hohenegger@gbpremiumcars.com

Bernd Landau

Telefon: +43 (0)316 724343 30
Mobil: +43 (0)664 88299219
E-Mail: landau@gbpremiumcars.com

Hansdieter Klasnic

Telefon: +43 (0)316 724343 13
E-Mail: klasnic@gbpremiumcars.com

Anton Rath

Telefon: +43 (0) 316 724343 15
E-Mail: rath@gbpremiumcars.com