Händler anrufen
JAGUAR
DER NEUE JAGUAR E-PACE

DER ERSTE KOMPAKT-SUV VON JAGUAR BIETET EINE EINZIGARTIGE KOMBINATION AUS DESIGN, AGILITÄT UND DYNAMISCHEM FAHRVERHALTEN.
JAGUAR
JAGUAR XF
SPORTBRAKE

ATEMBERAUBENDE SPORTLICHE LEISTUNG, UNWIDERSTEHLICHES DESIGN UND BEEINDRUCKENDE VIELSEITIGKEIT.
JAGUAR
JETZT 3.000,– € PERFORMANCE-BONUS SICHERN

FÜR DEN JAGUAR XE, XF UND F-PACE
JAGUAR
JAGUAR F‑PACE

ERLEBEN SIE PREISGEKRÖNTE PERFORMANCE: MIT DEM „WORLD CAR OF THE YEAR 2017“
JAGUAR
KONZEPTFAHRZEUG JAGUAR I‑PACE
VORSTELLUNG DES ULTIMATIVEN ELEKTRO‑SUV VON JAGUAR

Ansprechpartner

Mag. Manfred Bijondic

Telefon: +43 (0)316 724343 11
E-Mail: bijondic@gbpremiumcars.com

Maria Gaberszik

Telefon: +43 (0)316 724343 0
E-Mail: gaberszik@gbpremiumcars.com

Christian Walcher

Telefon: +43 (0)316 724343 16
Mobil: +43 (0)664 2603636
E-Mail: walcher@gbpremiumcars.com

Hans Hohenegger

Telefon: +43 (0)316 724343 17
Mobil: +43 (0)664 8223516
E-Mail: hohenegger@gbpremiumcars.com

Christian Bauer

Telefon: +43 (0)316 724343 50
E-Mail: bauer@gbpremiumcars.com

Hansdieter Klasnic

Telefon: +43 (0)316 724343 40
E-Mail: klasnic@gbpremiumcars.com

Franz Posch

Telefon: +43 (0)316 724343 40
E-Mail: posch@gbpremiumcars.com

Christoph Riegler

Telefon: +43 (0) 316 724343 14
E-Mail: riegler@gbpremiumcars.com

Anton Rath

Telefon: +43 (0) 316 724343 15
E-Mail: rath@gbpremiumcars.com

Renate Bassa

Telefon: +43 (0) 316 724343 0
E-Mail: info@gbpremiumcars.com

Alexandra Baumgartner

Telefon: +43 (0) 316 724343 20
E-Mail: baumgartner@gbpremiumcars.com

Nicole Reisinger

Telefon: +43 (0) 316 724343 12
E-Mail: dispo@gbpremiumcars.com

Dagmar Muster

Telefon: +43 (0) 316 724343 60
E-Mail: muster@gbpremiumcars.com